Познакомьтесь со мной и моим сайтом!

Вы зашли ко мне на сайт. Очень рада:) Надеюсь, что материалы, представленные здесь, вас заинтересовали. Когда я создавала сайт, мне хотелось, чтобы он был полезен как для коллег, так и для учеников, именно поэтому даже самые первые материалы я сразу стала загрузжать по двум кагориям: ученикам (В помощь ученику) и коллегам (Лабиринт времен, Контрольные работы и творческие задания, Уроки). Собираюсь продолжать в том же направлении.

Подробнее познакомиться со мной вы можете в раздела ПОРТФОЛИО. Раздел пока не полностью заполнен, но все впереди.

В разделе ПУБЛИКАЦИИ я помещаю статьи, заинтересовавшие меня.

О разделе МАТЕРИАЛЫ уже сказала, что он предназначен коллегам и ученикам.

С МЕДИА все понятно. Пока до него не особо есть время.

Ну а раздел ИСТОРИЯ И ЛЮДИ - это новости. Новости о событиях в нашей гимназии, новости, которые важны лично для меня и т.д.

В разделе ССЛЫКИ, понятно, должны быть полезные или интересные ссылки.

Ну и наконец об этом блоге. Первый свой блог я создала, потому что на моем персональном сайте (на данной платформе)  пока не предусмотрена функция "ответы и предложения" или раздел "Гостевая комната", что мне очень хотелось бы, потому что нельзя помещать какие-то материалы без отклика. Хочется знать, что понравилось посетителям, что их заинтересовало, что они взяли себе на заметку, что скачали. Да и вообще, были ли посетители:)

В связи с этим буду очень рада комментариям посетителей сайта. Поскольку это мой блог и мой сайт, предлажу несложные правила для желающих оставить комменарий:

1. Помните о культуре речи и культуре общения!
  2. Уважительно относитесь к автору сайта и к его посетителям, которые уже оставили свои комментарии.
  3. Если Вам что-то не понравилось, мне важны и такие мнения, то посторайтесь высказать его корректно, не употребляя оскорбительные выражения.
  4. Если вдруг я затронула чьи-то авторские права, то не по злому умыслу. Пишите, и я обязательно внесу коррективы.
  5. Оставляйте, пожалуйста, здесь свой отзыв, если какой-либо материал вас заинтересовал или вы его скачали. Мне это необходимо, чтобы знать, что более востребовано для посетителей сайта. Ведь сайт я создавала прежде всего для того, чтобы найти единомышленников.

Итак, желаю Вам приятно и с пользой провести время на моем сайте. Рада общению.

Написать комментарий

КомментарииКомментариев: 5

Татьяна Васильевна 05.11.2016 ответить

Светлана Владимировна. Мне, как классному руководителю, очень понравилось видео о правах ребенка. Обязательно использую материал на классном часе по этой теме.

Светлана Владимировна 05.11.2016 ответить

Спасибо, Татьяна Васильевна. Рада, что вы нашли полезный для себя материал.

Татьяна Васильевна 05.11.2016 ответить

Елена Сергеевна 15.03.2017 ответить

Светлана Владимировна, большое спасибо за предоставленные материалы, думаю они будут полезны как коллегам, так и ученикам!

Светлана Рукавицына 15.03.2017 ответить

Елена Сергеевна, спасибо за Вашу оценку моего сайта.